«Амкар» с «Уфой» в первом тайме голов не забили

8.08.2017, 20:31
Болельщики продолжают поддерживать команду

Пермский «Амкар» в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу принимает «Уфу». К очередному матчу пермяки подошли с нолем набранных очков и без забитых в ворота соперников голов. «Амкар» замыкает турнирную таблицу чемпионата. Пермяки не могут победить уже 15 матчей подряд.

Свой первый поединок команды провели в Перми ровно три года назад – 8 августа 2014 года. Тогда победу отпраздновала гости. Единственный мяч забил Марсинью с пенальти. В оставшихся пяти встречах команды одержали по одной победе и трижды сыграли вничью.

В начале первого тайма хозяева поля провели несколько неопасных атак. По большей части, мяч держался в середине поля. Однако ближе к середине тайма «Амкар» получил реальный шанс открыть счет забитым голам в этом сезоне- за игру рукой в ворота хозяев был назначен пенальти.

К «точке» подошел Дарко Бодул, но его удар угодил в штангу.

Больше обеим командам в первом тайме создать опасных моментов не удалось. Счет пока не открыт 0:0.

Источник: 59.ru
15.07.2017, 21:07

«Ахмат» – «Амкар»: Новое противостояние

23-ю встречу проведут в воскресенье "Ахмат" и "Амкар" в рамках Премьер-Лиги. У соперников абсолютное равенство в личных встречах: по восемь побед при шести ничейных результатах. Лишь по забитым мяч..

03.08.2017, 4:31

Магомед Даудов посетил тренировку ФК "Ахмат"

Накануне подопечные Олега Кононова начали подготовку к матчу 4 тура с "Уфой". Напомним, ФК "Ахмат" сыграет с "Уфой" в гостях, 5 августа. Тренировку команды посетил Президент ФК "Ахмат" Магом..

27.04.2016, 11:21

В России резко подорожало вино

Рост цен на некоторые категории вина в первом квартале года составил от 10 до 15% Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 апреля. В России резко подорожало вино. Рост цен на некоторы..

02.07.2017, 12:23

Перед натиском "Тосно" не устоял чемпион Македонии

Благодаря голу Георгия Мелкадзе, забитому в первом тайме, тосненцы обыгрывают действующего чемпиона Македонии с минимальным счетом. Контрольный матч. Раденци. Словения. 1 июля 2017. "Тосно&quo..

05.06.2017, 10:30

Информация по отелу

В Чукотском муниципальном районе завершился отел в оленеводческом хозяйстве МУП СХТП «Заполярье». По состоянию на 31 мая 2017 года в хозяйстве насчитывается 10693 оленей. Отелилось маток 3588 го..

31.07.2016, 1:54

День сельского поселения Новохаритоновское отмечали сегодня в поселке Электроизолятор

Сегодня в п.Электроизолятор отмечали День с.п.Новохаритоновское. Читать далее →А началось все с футбола. И если «Зенит» и «Локомотив» в дебютном матче нового чемпионата гол..